Как сделать офисное помещение «лицом» устойчивой компании. Пошаговое руководство от А до Я

Мероприятие совместно с Green Office Lab.

Бизнес 16+

Ведущий Эксперт: Екатерина Кузнецова, руководитель Green Office Lab.Club (GBCG), эксперт по международным зеленым стандартам строительства и эксплуатации, эксперт по экологизации офисных помещений и созданию здоровых, устойчивых пространств, создатель и разработчик стандарта EcoGreenOffice, BREEAM AG (NC), член комитета по энергоэффективности РГУД.

Мы поговорим о становлении этого направления в России, о перспективах и мировых трендах. Для гостей вебинара эксперт представит рабочий алгоритм создания "зеленого" и устойчивого офиса от "А до Я". О чем важно не забыть в достижении устойчивости на территории объекта недвижимости? Что является гринвошингом в "зеленом" офисе? Какие направления функционирования и жизни офисного зданий или помещения незаметны и на первый взгляд малозначительны, но из этих мелочей создается глобальный имидж. Как может экономить "зеленый" устойчивый офис в аренде и может ли быть экономия существенной? Если вы владеете своим офисным зданием или строите коммерческую недвижимость, то как доказать общественности, что вы "зеленые", насколько это дороже, чем обычное здание и зачем вам вообще думать об этом и др.
Приветствуем вопросы от гостей! При регистрации напишите, на какие актуальные вопросы вы бы хотели услышать ответ.

Поделиться:

1360 дней назад
6 августа 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов