Что такое устойчивое развитие городов и населенных пунктов

Агентство по развития малых территорий «Цель 11» с Фондом Развития Социального Лидерства в рамках сотрудничества по программам GOAL17 «Глобальное партнерство сообществ – обмен знаниями и лучшими практиками» и GOAL11 «Обеспечение открытости, безопасности, жизнестойкости и экологической устойчивости городов и населённых пунктов» проведут онлайн дискуссию, открывающую новый цикл встреч экспертов, посвященных устойчивому развитию территорий в контексте Целей устойчивого развития ООН.

Наука 16+

Модератором дискуссии:

Силакова Юлия Владимировна, агентство по развитию малых территорий «Цель 11» и компании «Альтуризм». 

 

Спикеры:

  1. Давыдова Ангелина Владимировна, Экологический журналист. Директор «Бюро экологической информации». Преподаватель СПБГУ и ИТМО. Наблюдатель переговоров ООН в области изменения климата с 2008 года. 
  2. Румянцев Никита, Руководитель Аналитического центра АНО "Московский урбанистический форум", партнер компании!Erfolg.
  3. Алексеевский Михаил Дмитриевич, Городской антрополог, кандидат филологических наук, руководитель Центра городской антропологии КБ «Стрелка».
  4. Затуливетер Екатерина Андреевна, Основатель компании «Альтуризм», идеолог и сооснователь агентства по развитию малых территорий «Цель 11»

 

   

В рамках дискуссии мы раскроем экономический, экологический и социальный аспекты устойчивого развития городов и населенных пунктов, расскажем об исследованиях и современных практиках по достижению цели 11, поговорим о будущем устойчивого развития территорий.

 

Подробнее с деятельностью Агентства по развитию малых территорий «Цель 11» можно познакомиться на сайте: http://goal11.ru/

Подробнее о работе Фонда Развития Социального Лидерства можно узнать на сайте: https://soleader.ru

 

 

 

Поделиться:

1367 дней назад
23 июля 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов