Здоровьесберегающие технологии

Институт междисциплинарной медицины, Совет по Экологическому строительству RuGBC и Фонд Развития Социального Лидерства при поддержке Гильдии устойчивого развития МТПП в рамках целевой программы GOAL17 «Глобальное партнерство сообществ – обмен знаниями и лучшими практиками» продолжают еженедельные онлайн-дискуссии. Приглашаем присоединиться к нашей дискуссии для обмена знаниями сообщества специалистов и организаций, создающих «зеленые» стандарты по здоровьесберегающим технологиям для благополучной жизни общества.

Наука 16+

Консорциум специалистов по здоровьесберегающим технологиям призван решать задачи содействия развития научной, производственной, организационной, финансовой кооперации в рамках объединения, для создания высококачественных разработок, продуктов и услуг, их внедрения на федеральных и глобальных рынках, обеспечения подготовки, повышения квалификации, обучения специалистов в области инновационных технологий, нацеленных на сохранение и укрепление здоровья людей, повышение их работоспособности и благополучия.

Основная цель Консорциума – объединение междисциплинарных команд в условиях формирующегося глобального тренда на сохранение и укрепление здоровья человека в разных сферах его жизнедеятельности, для реализации на принципах партнерства механизмов внедрения здоровьесберегающих технологий за счет обеспечения взаимодействия органов власти, образования, науки, бизнеса, финансов, производства.

Основным масштабным проектом Консорциума является подготовка проекта первой редакции национального стандарта РФ серии ГОСТ Р «Зелёные стандарты. Оценка влияния параметров среды жизнедеятельности на здоровье человека». Институт формирует рабочую группу из состава участников Консорциума, обладающих знаниями принципов «зелёных» стандартов, наличием определенного апробированного решения по здоровьесберегающей технологии или продукции, способствующего снижению негативного влияния на здоровье человека. 

Поделиться:

1374 дня назад
16 июля 2020 17:00–18:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов