«Формирование Координационного совета по УР и гендерной политике при Гильдии устойчивого развития, КСО и социального предпринимательства МТПП»

Онлайн-Конференция №1

Бизнес 16+

Тема: «Формирование Координационного совета по УР и гендерной политике при Гильдии устойчивого развития, КСО и социального предпринимательства МТПП»

 

Модераторы:

Золоторевская А.С. – Председатель Гильдии устойчивого развития, КСО и социального предпринимательства МТПП

Морозова Н. А. – Руководитель Центра компетенций Гильдии устойчивого развития, КСО и социального предпринимательства МТПП, пред правления Фонд Развития Социального Лидерства

 

Обсуждение инициативы Гильдии устойчивого развития, КСО и социального предпринимательства по итогам проведения Круглого стола «Объединение женских сообществ в решении задач устойчивого развития и повышения качества жизни через инструменты реализации национальных целей устойчивого развития (ЦУР № 17 и ЦУР № 5)» проведенного 11 марта 2020 года в МТПП по формированию при Гильдии Координационного совета по устойчивому развитию и гендерной политике в рамках реализации ЦУР № 5.

 

Спикеры:

Золоторевская А.С. – Председатель Гильдии устойчивого развития, КСО и социального предпринимательства МТПП

Морозова Н. А. – Руководитель Центра компетенций Гильдии устойчивого развития, КСО и социального предпринимательства МТПП

Поделиться:

1456 дней назад
3 апреля 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов